Забытый тампон

Спрашивает: Екатерина Васильева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня произошёл самый позорный случай в моей жизни.
Неделю назад меня стали беспокоить выделения и запах. Сегодня я обратилась к врачу. Оказывается во мне был забытый тампон. И был он около 10 дней. Температуры не было. Были только потягивающие боли и выделения коричневого цвета. Не понимаю как так получилось. Доктор сказала спринцеваться. Но я хотела бы узнать может проставить свечи? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 23:11
Добрый день. Да, лучше проставить свечи тержинан