Забыла тампон

Спрашивает: Elizaveta
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день.

У меня случилась такая ситуация - забыла достать тампон, сегодня вечером ничего не подозревая поставила ещё один.

Когда его доставала, нашла первый. Получается что тампон был внутри ~ 26 часов.

Я знаю про синдром тактического шока, поэтому очень переживаю.

Вообще чувствую себя хорошо, температуры нет.

Что необходимо предпринять и как быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-03 18:25
Здравствуйте. Какой день месячных?
Платная консультация
Elizaveta 2020-09-03 18:28
3-4 день. Выделения умеренные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-03 18:35
Если хорошо себя чувствуете, не волнуйтесь. Поставьте свечу Гесикон с тампоном.
Платная консультация
Elizaveta 2020-09-03 18:43
У нас уже ночь, со свечами смогу только завтра разобраться. Будет актуально?

Благодарю за ответ.