Забыла выпить линдинет 20

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема начала пить линдинет 20 в первый день выдилений два дня были, затем два дня почти ничего не было, затем снова все нормально пошло, но таблетки уже пила, выпила 5таблеток, забыла выпить 6 и 7 сегодня нужно пить уже 8, что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 12:12
Здравствуйте! Действуйте по инстуркции. ВЫпейте 2 таблетки сейчас и следующую по времени. Далее предохраняйтесь дополнительно.