Два раза пропустила линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начала пить линдинет, но забыла выпить 3 таблетку, на следующей день я её выпила или нужно было пить 4 таблетку? На 4 день был половой контакт без предохранения, можно ли забеременеть? И опять пропустила 6 таблетку, выпила сразу 2 не прочитав инструкцию, сейчас какую таблетку по счету принимать? Запуталась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 21:44
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Примите 2 таблетки сегодня
Платная консультация
Мария 2019-08-18 22:36
Уже приняла, 6 и 7, дальше пить 8
Мария 2019-08-18 22:41
Нужна ли экстренная контрацепции например эскапел или пастинор
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 09:29
Сделайте тест на овуляцию и если он положителен. В течении 72 часов принять препарат