Забрюшинная опухоль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста опухоль забрюшинного пространства это всегда онкология? Сегодня делали диагностическую лапароскопию и взяли биопсию. Я понимаю что без результатов нельзя делать выводов, но какие шансы что это не рак? Узи показывало солидное образование между маткой и яичником около 6 см, предполагали что киста но сегодня это не подтвердилось.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Не всегда онкология, но в большинстве случаев опухоль оказывается злокачественной.