Забрать в больницу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте,
У моей матери сахар на тощак 16 моль, когда поест 25 моль. Перенесла один инфарк миакарда, два микро инсульта.
Речь сейсас заплетающая, спутаное сознание. , поло лежачая. ЕЕ могут забрать в больницу против ее воли.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 19:32
Здравствуйте, Наталья.
Принудительная госпитализация невозможна. Но, судя по Вашему описанию, в Ваших же интересах, чтобы маму как можно скорее доставили в стационар.
С уважением, Надежда Сергеевна.