Заболевания, роды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет, в данный момент беременна на 19-20 неделе! Имеется бронхит, пользуюсь баллончиком Венталлин, синусовая тахикардия, давление то низкое 107, то высокое до 147 (моё нормальное давление 116-118), пульс тоже прыгает до 130.
Возможно ли добиться рожать через кесарево?! Насколько опасно?! Что можно пить какие таблетки? Сейчас пью Бисопролол или Эгилок! Эгилок не особо стал помогать!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Давление и тахикардия не являются абсолютными показаниями к кесареву сечению. Но в любом случае такие ситуации решает врачебная комиссия на 33-34 неделе беременности, ситуации меняются.
При повышенном давлении оптимальнее вам принимать допегит.