Заболевания ППП

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищённый половой контакт! После которого примерно через недели три, может месяц стал чувствовать дискомфорт. Появилось жжение при мочеспускании, боль в области живота и яичек, и выдиления в основном прозрачные, один раз увидел беложелтые выдиления. Что делать? И какие анализы мне сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-10 11:35
Здравствуйте

Сделайте мазок из мочеиспускательного канала Андрофлор-скрин + анализ крови на сифилис (ИФА), ВИЧ, гепатиты В и С.

С результатами анализов обратитесь к венерологу или урологу.