Заболевание Циститом

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом как заболеванием Циститом. У меня 10-ая неделя беременности, первые признаки цистита проявились на 8-ой неделе к врачу не общалась, выпила порошок Монурал 2г результат был на 3 день. Прошло 2 недели, со вчерашнего дня цистит опять проявился. Как можно избавиться от этой проблемы? Чем лечить? И опасно ли это для малыша? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-16 18:35
Здравствуйте. Прежде всего необходимо подтвердить и выяснить причину. Сдайте мазок на флору, а также посев мочи. По результатам отпишитесь.