Заболевание спины
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в нижней части спины, в пояснице, Боль отдаёт в ногу. Сделал снимок, подскажите пожалуйста, имеются ли какие-нибудь патологии или заболевания? Имеется ли грыжа?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-21 19:38
Добрый день. Грыжи видно только на МРТ. По рентгену выставляют остеохондроз