Заболевание щитовжелезы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Заболеванин сердца и сосудов, ишемия. Онколигия удаление злокачественной опухоли толстого кишечника
Здравствуйте, у моей мамы 72 года заболевание щитовидной железы. Принимает элтероксин в дозировке 100, одну таблетку утром. Сдала контрольные анализы, результат
Ттг —3.818.
FТ4—0.80. '
АТ ТПО —29.6 подскажите, пожалуйста в какой дозировке применять элтероксин. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-08 11:13
Здравствуйте, Светлана.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Ваша мама принимала какие-либо другие медикаменты кроме Л-тироксина на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.