Заболевание щитовидной железы. Анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проходила пункцию узла щитовидной железы (обследование прилагаю) . талон ждала год (инвалид 2 группы по онко, ремиссия с 2007г.) Эндокринолог сказала пройти повторно пункцию, поставили на очередь опять. Пообещали в течении месяца талон дать. У меня вопрос. Даже если месяц ждать. Это не опасно с такой щитовидной железой? Как я понимаю. Цитология показала онко? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-25 10:19
Здравствуйте.
Наталья, Вы уже высылали мне этот результат цитологического исследования, и я его уже подробно комментировала в самом первом сообщении нашей прошлой переписки: ссылка Уточните, пожалуйста, в чём именно заключается Ваш вопрос ко мне сейчас?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2020-02-25 12:16
Извините. Запуталась. Для повторного анализа цитологии. Месяц ждать. Это не опасно, если онкологическое изменение в щитовидной железе? Боюсь, что и дольше ждать придётся. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-25 12:19
Видимо, Ваш врач считает, что не опасно. Я в принципе не вижу смысла повторять биопсию.