Есть ли заболевание щитовидной железы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила УЗИ щитовидки31. 05.17, показало увеличение левой доли щитовидной железы. Также сдала анализы на гормоны. Анализы показали Т4св - 14,07 ТТГ 0,727. Пила йодоморин пол года. В 2019 в мае переслала анализы на гормоны и на глюкозу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-26 15:49
Здравствуйте, Ирина.
УЗИ за 2017 год уже можно не оценивать, это несерьёзно. За 2 года очень многое могло измениться. Стоит выполнить свежее обследование. По результатам анализов всё в порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1