Щитовидная железа убивает
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2013 году у меня ультроувуковым исследованием обнаружили узел на правой доле щитовидной железы, врач сказала что он не опасен, рости не будет и отпустила меня с миром, в 2017 году сново обратилась к доктору т. к щитовидка стала тревожить, душить, я стала набирать вес и не могла забеременеть, врач велела сдать анализ на гормоны, сделать УЗИ и только потом приходить, УЗИ показало наличее уже 3х узлов 1 в правой доле который вырос и 2 новых в левой доле, анализы на гормоны она даже смотреть не стала, а просто направила на биопсию, которая показала что онкологии нет. Врач быстро написала мне бесплодие и без всяких назначений отправила куда по дальше. Я забеременела и родила здорового ребёнка, но у меня стали сыпаться волосы, спать не могу щитовидка душит, постоянно раздроженна, поправилась на 25кг, тело все болит. Помогите! Подскажите сто делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-16 22:48
Здравствуйте, Светлана.
Не увидела на бланке УЗИ дату. Когда оно было проведено? Также укажите результаты наиболее свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1