Заболевание Псориаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поставили диагноз " Псориаз" назначили много лекарств. Последнее это 3 укола сделать с интервалом в 9 дней после каждого. Уколы Дипроспан и мазь Супер псори крем Но что-то зуд все равно не исчезает. Анализы никакие не сдавала. Может нужно кровь сдать, вдруг есть вирус в крови. Вообщем уже не знаю, что делать и как быть. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-25 16:47

Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Дипроспан категорически нельзя использовать при псориазе!

После отмены может быть ещё большее обострение!