Заболевание лимфы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Был тромбофлебит, но сейчас проверяли - вены в порядке.
Здравствуйте, У моего племянника проблема такая. Уже на протяжении 2-х лет выступает на левой голени лимфа. Врачи не помогают. Он просто бинтовал голень. Последнее время он очень сильно располнел и течет еще сильнее. Врачи говорят, что сначала нужно согнать жидкость из организма, а потом будут ставить диагноз. В его палату вчера положили 45-летнего парня с таким отеком и он этой ночью умер. Мы не знаем, что делать. Посоветуйте. Дело в том, что мы живем на линии войны в ДНР. Врачей хороших нет, уехали, но так страшно потерять нашего Олега. Извините. Отчаянный крик души.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Только на основании ваших описаний я вам ничем не помогу! Да и по интернету не видя пациента и без дополнительных обследований я ни диагноз не могу поставить ни лечение назначить! Вы же лежите в больнице помогут парню.