Заболевание кожи краснеет и трескается челушится прозрачными чешуйками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ихтиоз
Здравствуйте, с большой болью на сердце обращаюсь к вам, моей дочери поставили диагноз ихтиоз диффузный, пользуемся кремами топи крем, но не особенно он нам помогает, пропивали лекарство неотигазон но девочки 20 лет там много противопоказаний. Трескается кожа и челушится принимаем ванны с крахмалом и оливковым маслом, ухудшений нет как и улучшений, были в Москве у доктора Мордовцева. Ездим на соленые озера и море. Может все таки есть что то. Что улучшило бы состояние кожи, не знаем к кому еще можно обратится за помощью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 23:12
Добрый день, вы делаете все правильно, лечение вам назначили согласно современных протоколов. При всем желании помочь, ничего нового вам не скажу. Будьте здоровы, удачи вам!