Заболевание коленных суставов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, гипертония, повышенный холестерин, варикоз, поликистоз.
Здравствуйте, колени беспокоят уже много лет, 3 года назад ставили 3 степень гонартроза.
На этой неделе сделала МРТ и рентген (заключение в приложении), ставят 2 степень.
Очно к врачу попасть возможности нет, можете посоветовать лечение и какой в итоге диагноз.
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-22 09:30
Какой смысл лечить заключения дополнительных исследований? Обьясните свои жалобы, предыдущие попытки лечения, режим жизни и все, что связываете с проблемой коленных суставов