Заболевание
Спрашивает: Василькина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Дарья. У меня к Вам вопрос. У меня уже долгое время есть какие то белые как творог выделения. При молочнице обычно бывает какой то зуд и дискомфорт, но у меня ничего такого нет. Чем я только не лечила эту проблему, на время она пропадает, но потом вновь появляется. Скажите что это может быть? Как оно лечиться? Я пользовалась клотримазалом, эпигеном, спрынцованием и все бестолку. Мне посоветовали свечи виферон, это может помочь?
1 ответ
Здравствуйте! "долгое время лечу" сама не знаю что. Вот как звучит Ваш диагноз. Идите к врачу, сдайте мазок на флору. Будете знать причину. Ума Вам и мудрости.