Симптомы, беспокоящие долгое время

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дисплазия 1 степени, хр. Цистит
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Долгое время беспокоят выделения в большом количестве и периодический зуд, в связи с этим, невозможно не использовать ежедневные прокладки. На приеме была, врач взял мазок, по результатам сказал, что ничего критичного нет и это лишь аллергическая реакция на еж. Пр. примерно через неделю область внутри ягодиц обсыпало «больными» прыщами и немного воспалилось пару лимфоузлов в паху. Симптомы, конечно, похожи на некого рода инфекцию, но половой партнёр у меня один.
скажите, пожалуйста, какие анализы стоит сдать, может ли это быть действительно связано с использованием еж. Пр.?
Заранее очень признательна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 11:32
Здравствуйте. Сдайте анализы на весть спектр инфекций - Фемофлор - 16 (17)