Заболели почки на судне

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я сейчас работаю на судне далеко от дома к врачу не попаду долго, обратиться не к кому. Разболелась поясница справа, боль ноющая, в туалет хожу как обычно. Когда хожу двигаюсь болит, когда лежу в удобном положении немного затихает. Какие таблетки можно сейчас будет можно пропить до врача? Или посоветуете уволится и уехать домой? Ранее такого не было, недавно проходил мед осмотр сделал фотки их приложил.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, тут может быть проблема не в почках, а в остеохондрозе поясничного отдела. Без общего анализа мочи не сказать, пока можете выпить обезболивающее. Видимо придется увольняться и ехать для обследования