Заболела, расшифровка Кт, понятие давление, увеличение пульса, кашель,

Спрашивает: Светлана Викторовна Сырцова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический пиэлонефрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста неделю назад я заболела поднялась температура, кашель врач послушал сказал, что вроде есть хрипы, назначил сделать кт, прописал колоть цефепим, сделала кт, по кт идёт обструкция. Уколы уже проколола 7 дней по 2 раза в день подскажите пожалуйста, нужно продолжать, врач сказал давай продолжим чтоб не было осложнений, а мне уже реально от них плохо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-14 20:08
Это начальная пневмония, антибиотик до 5 дней обязательно
Светлана Викторовна Сырцова 2022-10-14 20:13
Я сейчас колю цефепим 1 раз в день, седьмой день сегодня, дальше продолжать колоть до этого 3 дня пила ацитромицин
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-14 20:15
Азитромицин не работает. 7 дней и хватит