Заболела перед химиотерапией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, моей маме 28 сентября удалили аденокарциному сигмовидного отдела кишечника. По биопсии пришла 2-3 стадия. Очень долго не заживали швы и поднималась температура. Нам дали срок до химии максимум 2 месяца. То есть скоро нужно идти вшивать катетер и готовится к химии, сдавать анализы, а у неё сел голос, вылез герпес на губе, небольшая температура и странный запах от пота и кала (по её словам будто запах мяса или белка). Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться насчёт лечения и какие анализы сдать? Спасибо!

Я очень переживаю за неё и вижу, что она опускает руки.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 07:13
Здравствуйте.
Следует сдать общий и биохимический ан. Крови, ан. Мочи, мазок на ковид, КТ легких, осмотр терапевта.