Заболел. Температура
Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я заболел сегодня вечером температура была 38.8. симптомы: слабость, ни чего не хочется делать, холодно аж в дрожь бросает все время под одеялом до этого болело горло. Скажите, какие таблетки надо пить и по сколько раз в день.
1 ответ
Здравствуйте.
Кагоцел согласно инструкции, обильное теплое питье, от температуры препараты бруфена. Завтра- врача на дом.
Всего доброго.