Забит нос чешутся глаза
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте.
Как раз сейчас Пару часов назад прыскал риалтрисом, эффект близок к нулю.
Нос по-прежнему забит. В Глаза капаю лекролин 3р. д. - чешутся меньше
До этого неделю пользовался Рино стоп - помогало дышать хорошо. Но сейчас эффект по времени стал снижаться, да и неделя уже прошла. В инструкции написано применять не больше недели. Что делать?
Ночью нос совсем дико забит, дышать не получается носом, даже на высокой подушке.
Аллегра перестала помогать.
К Крыму живу четыри года.
До Крыма токого небыли.
Аллегра перестала помогать.
К Крыму живу четыри года.
До Крыма токого небыли.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Ответила вам на этот вопрос в предыдущем вопросе.