Забеременела или нет?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был с девушкой половой акт. Я был в презервативе и в презервативе кончил в неё. Есть вероятность того, что девушка может забеременеть? И что мне нужно сделать дальше чтобы не было никаких последствий?
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-26 09:02
Эффективность презерватива до 96%. В дальнейшем рекомендую сочетать его применение в безопасные дни цикла