Забеременела или нет?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был с девушкой половой акт. Я был в презервативе и в презервативе кончил в неё. Есть вероятность того, что девушка может забеременеть? И что мне нужно сделать дальше чтобы не было никаких последствий?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Эффективность презерватива до 96%. В дальнейшем рекомендую сочетать его применение в безопасные дни цикла