За ушной раковиной образовалась впадина с наростами

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, буквавально на днях на ухом увидела угорь, выдавила, когда выдавливала грустнело раза 4, а потом пошла кровь. Я решила поближе посмотреть потянула ухо в сторону и обнаружила углубление с наростами! Полскажите пжл что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки дарматита ушной раковины. Рекомендован очный осмотр лор врача