За ухом покраснение и шишка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте,
у меня вопрос по поводу дочери, ей 17 лет. Сегодня она показала за ухом толи это складка, толи лимфоузел такой и при надавливании болезненный и небольшое покраснение. За правым ухом только, слева такого нет. Я прикрепила фото. Подскажите, что это может быть? Нужно ли обращаться к врачу в поликлинику?
Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, нужен обязательно очный осмотр. Отек и гиперемия явно имеется, но точно сказать по какой причине нельзя.
Это может быть и дерматит