За сколько развивается лимфома

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдавала два месяца назад кровь, проходила. Все было в норме. Сейчас воспалились лимфоузлы и температура невысокая. Скажите пожалуйста, за сколько может развиваться лимфома? Простт очень сильно переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-07 23:09
Здравствуйте.
Таких сроков не существует, все происходит индивидуально.
Изучайте, раз есть такое желание- http://pipdecor.ru/kak-bystro-razvivaetsja-limfoma/
Всего хорошего.