Юнидокс рвота
Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прописали юнидокс и мази против угревой сыпи. 2 таблетки в день в течение месяца. После приёма на 7-й день началась рвота, за вечер 4 или 5 раз рвали. Что можно с этим поделать? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Необходима консультация вашего лечащего врача для назначения альтернативного метода лечения.
С уважением Ледник.