Йодовый ожог

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня варикоз, массажируя ноги, я задела родинку, пошла кровь фонтаном, останавливая кровь перелили йод, получился йодовый ожог. Прикладываю мазь Левомиколь и промываю раствором перекиси 3%. Ожог заживает, но отёчность осталась. Посоветуйте пожалуйста, какое ещё лечения можно предпринять.?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, по мере восстановления тканей отек пройдёт.