Язык у меня стал красным и гладким

Спрашивает: Вячеслав Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Язык у меня стал красным и гладким, и во рту появилась сухость а на языке чувство жжения. Не проходят уже в течении 3 дней. Что это может быть и чем лечить. Фото языка прилагаю. С уважением Вячеслав Анатольевич.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас явление глоссита, что требует полоскания раствором Стоматофита, затем можте полоскать раствором Тантум верде 3 раза в день через 20 минут после еды.
Вячеслав Анатольевич 2020-07-25 13:45
Здравствуйте! А можно заменить Стоматофит на Стоматидин. Стоматофита нет в нашей аптеке.
Вячеслав Анатольевич 2020-07-25 16:40
Спасибо. Буду лечиться.