Язвы на спине и шее
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема на спине и шеи повылазили какие то красные пятнышки. В больницу пока нимогу сьездить т. к не с кем оставить ребенка. Помогите пожалуйста подскажите что это может быть и из за чего
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте, Юлия!
По фото и описанию, нельзя исключить - розовый лишай Жибера.
Заболевание проходит самостоятельно за 4-12 Нед!
Не заразно!
Главное - не раздражать: не трите , не рассчесывайте , минимально мочите , носите х б белье и одежду!
Вы кормите грудью?
Не заразно!
Вы кормите грудью?
Рубцы не остаются!
Используйте
Крем локоид тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Отпишитесь
Используйте
Отпишитесь
Юлия Здравствуйте сегодня меня муж отвез к дерматологу, дерматолог сказала что эти язвочки от того что я простывала и до сих пор болею(кашлию). Подскажите может ли быть такое? Она мне выписала Акридерм и лоратодин
Может быть после ОРВИ
Это тоже, что реккомендовала вам я