Язвы между пальцами
Спрашивает: Анка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ночной энурез
Здравствуйте, между пальцами проблемы. Слазит кожа. Сначала это были какие-то уплотненные наросты-пузырьки, теперь это язвочки шелущащиеся. Ранки сочатся. Йод, противогрибковые мази не берут его. К дерматологу идти боюсь, мало ли кому он эту информацию даст и меня везде выгонят
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - экзема. Ничего страшного, нужно подойти на прием для подтверждения заключения.