Язвочки в горле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Решил посмотреть горло в зеркале, и обнаружил на стенке горла красные прыщики, не знаю можно ли назвать это язвами, подскажите пожалуйста, что это такое и не является ли это онкологией? Спасибо огромное!
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань (норма). Данных за онкологическое заболевания нет