Белая язвочка в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит небольшая белая язвочка у основания носоглотки, она не сходит уже давно, не увеличивается, но и не исчезает, горло периодически покрывается сосудистой сеткой. Хотелось бы узнать что это такое и как это лечить. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-19 22:50
Здравствуйте, визуально похоже на кисту. Если не беспокоит только наблюдение, при росте вскрытие кисты у лор врача на приёме.
Anna 2020-05-28 08:40
Благодарю за ответ. ???????? Начала полоскание солевыми растворами и фурацилином, спустя некоторое время киста постепенно рассосалась сама по себе.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-28 19:20
Замечательно, кисты могут рассасываться или самостоятельно вскрыться. Прогноз в таких случаях благоприятный.