Язвочки на плоти
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,2года пролечил сифилис и последний анализ RPR отрицательный от 12.08.20, сейчас появились будто язвочки на плоти но не болят если не трогать и в первый день был зуд. Раньше бывали натертости и трещины но уролог выписывал Левомеколь и все пропадало. Но это видимо что-то другое
1 ответ
Здравствуйте. Вы состояли на учете у венеролога после лечения?
На фото имеются некоторые признаки, характерные для генитального герпеса.