Язвочки на кончике языка

Спрашивает: Аментия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появились язвочки на краях языка. Перед этим, у меня 4 дня подряд часто болел желудок, жгло (возможно, изжога) в его верхней части, была тошнота. Пропила полисорб, вроде стало легче. + Сегодня был оральный секс с партнером (незащищенный). Что это может быть? Опасно ли это? Я испытываю дискомфорт. Страшно, вдруг что то серьезное. Умоляю, помогите как можно скорее: (
Теги: язвочка на кончике языка, болячка на кончике языка
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-01 08:09
Здравствуйте, вероятнее глоссит на фоне проблем с желудком. Заболеваниями языка занимается врач стоматолог, адресуйте вопрос ему.