Язвочки на груди. Спине и лице могу выслать фото
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня возникли мелкие пятна. Язвочки на голове, лице, груди, спине и плечах. Шелушаться. Иногда чешутся. Врач даже не смотрел меня и прописал цинковую мазь!. проблема не прошла. Пятна увеличиваются.
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!