Язвочка внутри губы
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при еде прищемил едой сильно нижнюю губу и сразу не посмотрел через два дня неприятно стало открыл губу увидел что вроде стоматит ведь редко но уже было укусишь губу на следующий день есть лечил мёдом со стрептоцидом а в этот раз что то не проходит подскажите пожалуйста чем лечить
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний