Потертость внутри губы и мелкие прыщечки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недели две назад на внутренней стороне губы появились потёртости (как будто от зубов натирает). Так же мелкие прыщечки заметила не так давно. Есть небольшое жжение всегда, которое усиливается после еды. Не пойму, может аллергия какая. Лечение никакое не делала.
Что это может быть? Подскажите пожалуйста ????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-23 17:45
Здравствуйте Валерия

На фото явных патологических высыпаний не видно.

Есть разные кожные заболевания, которые могут сопровождаться изменениями на слизистых.

Посоветовал бы Вам очный осмотр дерматолога, т. к. осмотр слизистых по фото провести затруднительно.