Пузыри на губе внутри

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери на губе внутри появился пузырек с прозрачным жидким содержимым около 2мм. Через два дня прошел. И теперь целый месяц как в этом месте появляются единичные пузыри 1-3мм и быстро проходят. Иногда меньше суток. Были в стоматологии. Но пока ехали пузырь лопнул и врач сказала что это стоматит. Скорее всего травматический - дочка грызет ручку. А пузыри возникают под нижней губой. Но я очень боюсь. Не может ли это быть что то серьезное типо началом пузырчатки например. На фото пузыри и то что остается после
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-04 18:24
Добрый день, в первую очередь необходимо думать про стоматит. Если не будет эффекта через пару недель, стоит исключать кисту и обследоваться на пузырчатку.