На губах внутри отек

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня 2 недели как раздражение и трещинки на губах. На губах внутри отек. Лечу бепантеном и спиртовым прополисом. Пока не вылечила. Какая это инфекция, чем лечить, скажите, пожалуйста. Сахар в крови постоянно до 6,0
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 12:45
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Получится?

В уголках губ тоже трещины? Жёлтые корочки?

Прополис не нужно!