Язвочка внутри
Спрашивает: Алёна Орлова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня Такая проблема болел низ живота был дискомфорт во влагалище, поставила свечи думала молочница выделения были вроде бы боли ушли но на 3 день появились коричневые густые выделение. И когда мылась внутри почувствовала как язвочка. Я очень боюсь что это что то очень плохое. Ещё заболела три дня была температура. Сейчас всё там так же без изменений. До этого была на вагинальное УЗИ признаки адеминоз.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова