Язвочка над горлом-что это?

Спрашивает: Мария_Бах
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. 4 дня назад заболела десна слева внизу в районе зуба мудрости(он в процессе прорезывания). Я сразу подумала, что прорезывается зуб и не придала никакого значения этому. А сегодня стало больно глотать, заболело горло со стороны это десны. Я заглянула в рот, и над горлом увидела маленький гнойничок(снаружи красная окантовка, внутри-беленькое пятнышко). Температура и самочувствие в норме. Десна также продолжает болеть. Сходить к доктору пока не могу, т. к. не с кем оставить маленького ребенка. На что это похоже? Можеть быть ангина? Боюсь заразить сына(
Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-20 15:20
Здравствуйте.
На Вашем снимке я ничего не вижу. Так что Вам нужно найти время и сходить к стоматологу, при желании это не так уж и трудно.
Удачи.