Язва обострение 12 перстной кишки зеркальна

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, очень давно лет 9 назад мне ставили диагноз язва 12 перстной кишки зеркальная! Сейчас наверное началось обострение! Скажите пожалуйста, чем лусьше пролечить? И что вы скажите про схему метронидазол амоксицилин кларитромецин?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-04 20:45
Вика! Обследование -ФГДС + тест на хеликобактер проводится 1 раз в год при хронической язвенной болезни. У вас обследование было 9 лет назад. Лечение без этих двух обследований не назначается. Такой схемы лечения, которую вы написали не существует. Эти 3 препарата не назначаются вместе. Проходите все обследования сейчас. И тогда будет назначено лечение, которое будет лечить те изменения, которые выявят сейчас. Всего доброго.
Платная консультация
Вика 2020-01-06 21:05
Да спасибо большое