Язва на язычке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, три дня назад воспалился нёбный язычок, с утра на ровном месте. До этого горло не болело. К вечеру появилась язвочка, которая со временем увеличилась, в месте с этим увеличилась отёчность нёбного язычка. Сильные боли при глотании. Особенно с утра, чувство жения или покалывания в покое. По носоглотке течёт слизь, прозрачная, золоженности носа нет. Неделю назад переболел орви в лёгкой форме без температуры и кашля. В данный момент принимаю лекарственные препараты дэ нол, омепразол, амоксицилин, метронидазол.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Скорее всего кандидоз, обработайте кандидом и примите нурофен по 1 таб 3 раза в день после еды на протяжении 2 дней. И надо бы фенистил пропить дней 10, уберёт отёк.