Язва на теле ребёнка
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка на боку появилась язва. Сразу думали, что при падении на велосипеде сожрал. Мазали бепантелом, за неделю не прошла. Рядом что-то образовалась ещё. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Ребёнок аллергик
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление пиодермии. Для лечения можете воспользоваться фукорцином - дважды в день, не мочите высыпания. Если не будет облегчения через несколько дней - покажите ребенка очно.