Язва на руке не чешется, не беспокоит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почувствовать что что-то укололо как комар, не придал этому значения потом появилась маленькая язвочка и потом она начала расти она не чешется не болит не горит не беспокоит, только есть выделения из неё жёлто-розрачные
Категория: Дерматолог

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-16 16:24
Добрый день.

Как давно появилось образование?
Платная консультация
Михаил 2021-09-16 16:49
6 дней назад
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-25 09:34
Может быть микроспория гладкой кожи = стригущий лишай

Был контакт с котёнком?

Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок!
Михаил 2021-09-26 13:53
Нет, контакта не было с животными. Вот фото как выглядит сейчас