Что делать с язвой на теле?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, изначально был небольшой красный прыщ, затем кода слезла и образовалась язва. Непроходит уже неделю. Мазали левамиколем и зелёнкой помогает, но временно. Пожалуйста подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена!
Какая это локализация?
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото!
Зуд беспокоит?
Какая это локализация?
Зуд беспокоит?
Наружно фукорцин 3 раза в день 3 дня наружно. Затем перейти на Элоком С 2 раза в день наружно 10 дней, днем циндол 4 раза в день наружно.